+7 (499) 229-03-79+7 (499) 229-03-79
15 провайдеров от 1140 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Дачная (д Свитино), дом 61

Москва · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

15 провайдеров
81 тариф

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

7 отзывов
Ф
Фомина Елена Якововна25.08.2026

Я стормозила и заказала только интернет Mylink а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, качество отличное. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?

Н
Нечаева Анисья Карповна05.08.2026

Сосед рекомендовал мне PSK-Net, у него такой интернет. Приятно удивила сумма,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Мне его подарят что ли?

С
Стегнова Ирина Феликсовна24.01.2026

Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Мне сразу минут через 5 ответили У нас приставка начала дико тупить, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))

Щ
Щеголяева Светлана Виталиевна29.06.2025

Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на Марьино.net когда закончилось терпение. У меня был ТЕЛЕКОМ МПК Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Марьино.net предраться вообще не к чему, интернет лучший.

Ш
Шурьев Валентин Елизарович25.04.2025

У меня на VDOMWIFI интернет не подключался почти больше недели Позвонила в их техническую службу, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период И мне пересчитали оплату. Попробывали бы мне только не пересчитать. А так вообще все класс, молодцы VDOMWIFI

Ш
Шентерякова Евгения Иларионовна30.12.2024

Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез Роутер не видит интернет,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили В итоге после недели терзаний подключили БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь

Ч
Чазова Ангелина Якововна10.11.2024

Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это ESTT, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск останавливаем в личном кабинете оплату. Тут никто не обманывает, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Дачная (д Свитино), 61 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул. Дачная (д Свитино)

список домов
дом стр.50А 15 провайдеров дом 1 15 провайдеров дом 5 15 провайдеров дом 6 15 провайдеров дом 7 15 провайдеров дом 8 15 провайдеров дом 8А 15 провайдеров дом 10 15 провайдеров дом 11А 15 провайдеров дом 12 15 провайдеров дом 32 15 провайдеров дом 33 15 провайдеров дом 34 15 провайдеров дом 35 15 провайдеров дом 36 15 провайдеров дом 37 15 провайдеров дом 39 15 провайдеров дом 40 15 провайдеров дом 41 15 провайдеров дом 42 15 провайдеров дом 43 15 провайдеров дом 44 15 провайдеров дом 45 15 провайдеров дом 46 15 провайдеров дом 47 15 провайдеров дом 48 15 провайдеров дом 49 15 провайдеров дом 49А/2 15 провайдеров дом 49Б 15 провайдеров дом 50 15 провайдеров дом 54 15 провайдеров дом 55 15 провайдеров дом 55/1 15 провайдеров дом 56 15 провайдеров дом 56Б 15 провайдеров дом 56В 15 провайдеров дом 57 15 провайдеров дом 58 15 провайдеров дом 59 15 провайдеров дом 60 15 провайдеров дом 61 15 провайдеров дом 63А 15 провайдеров дом 65 15 провайдеров дом 66 15 провайдеров дом 67 15 провайдеров дом 69А 15 провайдеров дом 69Б 15 провайдеров

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама